8 (8617) 30-24-97
Время работы:c 9.00 до 21.00

Новости Элайнер Clinic

Invisalign провел в Краснодаре семинар 22.12.2021

Invisalign провел в Краснодаре семинар

Invisalign, ведущий мировой поставщик технологии исправления прикуса элайнерами, провел в Краснодаре семинар на тему «Цифровой протокол в стоматологической практике»

Со всей России приехали врачи-ортодонты и руководители клиник, чтобы обменяться опытом по использованию самых современных технологий исправления прикуса.

Мы в Руссдент и его флагманском подразделении Элайнер Клиник широко и давно применяем цифровые технологии, накопили обширную практику в этой области. А с 2021 года являемся партнерами и провайдерами Invisalign. Поэтому наших специалистов пригласили на мероприятие в качестве экспертов.

Олег Ибрагимов, главный врач клиники, к.м.н., поделился с партнерами и коллегами своими наработками по протоколам консультирования пациентов и планированию лечения с использованием цифровых технологий. Был освещен важный вопрос о междисциплинарном взаимодействии ортопеда и ортодонта при исправлении прикуса элайнерами.

Участники клуба Invisalign обменялись опытом применения передового интраорального сканера Itero и других компонентов Align Technology, технологии исправления прикуса элайнерами.


Возврат к списку